Kucing

Notifications
Clear all

Kucing

3 Users
1 Likes
17 Views
kenz_axl
(@kenz_axl)
Active Member
Topic starter  

Monggo sharing semua tentang kucing, mulai dari perawatan, pengobatan, fashion, dll.

Tidak diperbolehkan jual beli ya disini

-syelva-

rivendale reacted
JEINSU
(@jeinsu)
Eminent Member

ane punya kucing gak sengaja nemu di jalan akhirnya ane ambil kan trus bawa ke rumah pas d rumah ya perawatannya kyak kucing mahal aje makannyaa aja makanan yg lumayan lah d petshop trus beliin pasir nya buat dia boker nah itu ane kasihh nama ling ling. trus sekitar 3 bulanan anee barusadar ternyata kucing ane cowo gan ahahaha gak papa lah namanyaa lingling , btw setelah ad kucing si lingling di rumah jadi rame dan itu ane sayang banget sama dia. untuk perawatannya gk ada yg spesial palingan ane beliin parfum khusus kucing cmn 15k aje udh wangi kaya londre yg baru di ambil heeheehe 

ane suka baanget kucing terutama kucing kampung yg masih kecil,setiap harri ane bawa tas kecil yg isinya hp,pb,kbel charger, dompet dll di tas itu ane selaalu bawaa tempat kecil yg isinya makanan kucing jadi tiap hari bawa makanan kucing jagaa jagaa kaalo lg maakan d warung atau d manapun pasti ane keluarin kalo dia datengin ane.

ReplyQuote
(@kreuk)

@jeinsu mahal juga yah makanannya mesti beli. Btw kalo kasih makanan manusia apa nggak boleh? Maklumlah saya belum pernah miara kucing hehe..

ReplyQuote
JEINSU
(@jeinsu)
Eminent Member

Posted by: @kreuk

@jeinsu mahal juga yah makanannya mesti beli. Btw kalo kasih makanan manusia apa nggak boleh? Maklumlah saya belum pernah miara kucing hehe..

boleh aja gan di kasih makan makanan manusia cuman posisinya si kucing di dalem rumah jadi kalo di kasih makanan org dewasa ikan atau semacamnya yg amis baunya jadi gak bisa di gendong, soalnya kucingnya tidur nya di kasur juga sering di gendong jua hehehe jadi di belikan makanan kucing cman 15k aja sih buat 1 minggu cujup lah dan satulagi alasannya kalo di kasih nasi selalu berantakan dan banyak semut di dapur

ReplyQuote
Share:
Scroll to Top